23-24 ноября 2011 г. Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) совместно с ГОУ ВПО НИУ МГСУ в рамках выставки «Инновационные технологии в строительстве – путь к модернизации России» проводит одноименную Общероссийскую Конференцию

Уважаемые коллеги!

23-24 ноября 2011 г. Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) совместно с ГОУ ВПО НИУ МГСУ в рамках выставки «Инновационные технологии в строительстве – путь к модернизации России» проводит одноименную Общероссийскую Конференцию, которая будет проходить в конференц-зале административного корпуса ГОУ ВПО НИУ МГСУ (г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26).

Формат Общероссийской Конференции

- Торжественное открытие Общероссийской Конференции «Инновационные технологии в строительстве – путь к модернизации России» и выступление с приветственным словом ответственных представителей:

  • Министерства регионального развития Российской Федерации;
  • Министерства экономического развития Российской Федерации;
  • Руководителей НОСТРОЙ;
  • Российского Союза Строителей;
  • Руководителей и представителей ГОУ ВПО НИУ МГСУ и ГОУ ДПО ГАСИС.

- Пленарная дискуссия – столкновение мнений, аргументированный спор.

Открытый диалог между представителями бизнеса, власти и строительного инновационного сообщества, призванный наметить решения возможных проблем инновационного пути развития нашего общества, определить зоны ответственности государства и бизнеса в обеспечении инновационного развития строительного комплекса и страны в целом.

- Тематические секции по наиболее актуальным вопросам инновационного развития строительного комплекса.

- Фуршет.

Особенности Общероссийской Межведомственной Конференции

Полный спектр участников Конференции: в мероприятиях примут участие более 200 делегатов от всех заинтересованных сторон (государство, крупные строительные корпорации, представители малого бизнеса, венчурные фонды, ученые и разработчики инновационных технологий в строительстве и родственных сферах деятельности, инфраструктуры поддержки строительных инноваций), что даст мощный синергетический эффект и позволит выработать у всех участников Общероссийской Конференции общую консолидированную позицию в настоящем направлении.

Практическая значимость дискуссии для развития инноваций и возможность участников повлиять на принимаемые государством решения. Ключевая задача Конференции – обсуждение и выработка проектов решений по развитию инноваций и проведению модернизации в строительном комплексе. Итоговые материалы Конференции планируется подготовить к печати отдельным сборником с перечнем конкретных предложений по развитию инноваций в строительстве.

Возможность рассказать о своих успехах в деле развития инновационных проектов в строительстве, выразить свое мнение относительно проблем и перспектив развития рынка, а также завязать новые межотраслевые контакты и найти бизнес-партнеров.

Ваша организация приглашается в качестве участника настоящих мероприятий (выставки и конференции), количество представителей – не более двух человек.

Условия Вашего участия:

1. Участие в конференции в качестве слушателей бесплатное.

2. Участие в выставке платное (стоимость одного модуля 2,5 х 3,5 м = 15.000 руб.).

3. Итоговые материалы конференции будут опубликованы. Стоимость публикации Вашего доклада в ВАКовском сборнике = 10.000 руб.

4. Вопросы регистрации и оплаты согласно официального счета управляющей компании АРК «Эксперт», в соответствии с протоколом заседания Комитета инновационных технологий в строительстве НОСТРОЙ, можно узнать по тел.: 8(499) 267-59-67; 8 (499) 267 – 67 – 26 (тел., факс); моб.тел.:8 – 903 – 226 – 84 - 57; e-mail: intexst@mail.ru; Никулина Светлана Александровна.

5. Конференция будет транслироваться центральным телевидением на 140 регионов России и 12 стран мира.

6. Питание и проживание в гостинице не обеспечивается.

Приглашаем к участию в мероприятиях выставки и конференции информационных партнеров. Вам будет представлена информационная программа на безвозмездной основе.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В НАСТОЯЩИХ МЕРОПРИЯТИЯ СПОНСОРОВ. ВАМ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА СПОНСОРСКАЯ ПРОГРАММА

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ВЫСТАВКИ И ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ - ПУТЬ К МОДЕРНИЗАЦИИ РОССИИ»

НОСТРОЙ (www.nostroy.ru), ГОУ ВПО НИУМГСУ (www.mgsu.ru)

28 сентября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел