32-канальный сетевой видеорегистратор HIKVISION DS-7732NI-SТ в числе новинок ТД «ЮМ»

32-канальный сетевой видеорегистратор HIKVISION DS-7732NI-SТ в числе новинок ТД «ЮМ»

Одним из новых сетевых видеорегистраторов HIKVISION, поддерживающих возможность обработки данных по 32 каналам, а также предусматривающих синхронную работу с 16 IP-камерами по сети, является модель DS-7732NI-SТ. Устройство относится к категории профессионального оборудования и может эксплуатироваться на объектах различного уровня сложности и назначения.

Для трансляции изображения в сопровождении звука используется аудиовход двустороннего формата, а бесперебойная работа в сетевом режиме осуществляется за счет интерфейсов RS-232 и 2 RS-485. Взаимодействие IP-видеорегистраторов с другими устройствами по сети осуществляется на основании протокола совместимости ONVIF.

Отличительной чертой нового видеорегистратора является наличие 16 тревожных выходов, которые подключаются к сигнальным датчикам IP-камер и оповещают оператора о попытках проникновения посторонних на территорию охраняемого объекта. Оповещение дублируется и в виде электронного письма, которое автоматически отправляется на почту оператору в случае возникновения события тревожного типа.

Процесс сохранения данных организован с помощью 4 HDD встроенного типа, которые вмещают до 16 Тб информации. Также в зависимости от нужд пользователя возможен вариант подключения 2 HDD емкостью до 8 Тб и 1 DVD-RW.

HIKVISION осуществляет выпуск видеорегистраторов из линейки SТ с поддержкой трансляции на мониторы широкоформатного типа c разрешением 1920х1080 пикселей при помощи выходов HDMI и VGA. А видеовыход CVBS позволяет осуществлять передачу изображения с разрешением 704х576. При установке следует учитывать температурные условия, необходимые для обеспечения стабильной работы устройства, которые составляют от -10°C до +55°C.

Приобрести видеорегистраторы бренда HIKVISION, поддерживающие возможность обработки видео с разрешением до 5 Мп по 32 каналам, можно в интернет-магазине ТД «ЮМ». Опытные менеджеры-консультанты помогут разобраться в широком ассортименте моделей и подобрать оптимальный вариант по приемлемой цене в соответствии с Вашими индивидуальными требованиями. Возможна доставка в любой регион РФ со склада в Москве. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

18 декабря, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел