AA-300AF . новый осушитель от CALOREX

Компания Арктика рада объявить о начале продаж нового канального осушителя  AA-300AF производства Calorex.

   Осушитель AA-300AF предназначен для применения в небольших плавательных бассейнах, для которых производительность осушителей модельного ряда Variheat-3 слишком велика, но где требуются все возможности современного канального осушителя - возможность подключения развитой системы воздуховодов, эффективный калорифер, выносная панель управления с цифровыми регуляторами и возможность подмеса свежего воздуха.

   Осушитель имеет производительность по осушению 86 л/сутки и поставляется в базовом исполнении . AA-300AF и в исполнении с дополнительным водяным нагревателем - AA-300AF LPHW.

Заданная относительная влажность в помещении бассейна поддерживается с помощью микропроцессорной панели управления. На панели управления смонтированы цифровые контроллеры влажности и температуры (модель AA-300AF LPHW) воздуха, таймер ночного режима (модель AA-300AF LPHW), выключатель питания, а также блок светодиодных индикаторов. Опционально осушитель может быть укомплектован интерфейсом для подключения к системе \"Умный дом\".

   Осушитель собран в компактном моноблочном корпусе, поставляется заправленным хладагентом и готов к работе после подключения электропитания, воздуховодов и дренажа.

   Более подробную техническую информацию Вы можете получить у наших специалистов или в разделе \"Каталог товаров > Осушители и климатические установки > Осушители и климатические установки для бассейнов > Канальные осушители\"

http://www.arktika.ru/item.phtml?parent_id=1571&subpart=1022&refresh=1

8 сентября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел