HD-SDI видеорегистратор MICRODIGITAL MDR-H0008M с видеовыходом 1080р представлен в ТД «ЮМ»!

Интернет магазин видеонаблюдения ТД «ЮМ» представляет HD-SDI видеорегистратор MDR-H0008M, который позволяет записывать видео в режиме качества Full HD, поддерживает функционирование в формате пентаплекс, а также подходит для работы в составе систем распределения данных различного уровня сложности.

Характерной особенностью видеорегистратора MDR-H0008M является наличие 8 видеовходов с поддержкой форматов HDMI и VGA, которые обеспечивают передачу информации с разрешением 1080р. Компрессия данных выполняется на основе прогрессивного алгоритма кодировки Н.264, для независимой передачи изображения в сеть применяется режим Dual Stream.

Видеорегистраторы видеонаблюдения бренда MICRODIGITAL поддерживают возможность обновления программного обеспечения в сетевом варианте либо при помощи устройств USB.

HD-SDI видеорегистратор MDR-H0008M осуществляет запись видео в формате HD-SDI со скоростью до 15 кадров/секунду и разрешением 1920х1080 пикселей. Устройство оснащено 2 внутренними жесткими дисками для размещения архивных файлов и дает возможность просматривать видео в режиме онлайн, осуществлять настройку регистратора и управлять поворотными камерами.

Цифровые видеорегистраторы этой серии предполагают архивирование данных в сетевом режиме либо при помощи опционального подключения привода DVD-CD-RW, а для обеспечения удаленного доступа к информации MDR-H0008M предполагает наличие встроенного веб-сервера. Для получения оперативной информации о несанкционированном проникновении на территорию объекта наблюдения предусмотрены тревожные входы и выходы, которыми устройство располагает в количестве 4 штук. При наступлении тревожного события оператору наблюдения высылается сообщение по электронной почте.

Приобрести видеорегистраторы высокого качества можно, обратившись в интернет-магазин товаров видеонаблюдения ТД «ЮМ». Продавцы-консультанты нашего магазина, имеющие большой опыт работы в сфере организации систем мониторинга, помогут выбрать подходящий вариант регистратора по доступной цене, а также оформят доставку, которая возможна в любой необходимый регион Российской Федерации. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

13 августа, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел