IP-видеорегистраторы торговой марки RVI в ТД «ЮМ»

ТД «ЮМ» представляет новый видеорегистратор RVI, который обеспечивает стабильную работу в составе распределительных систем наблюдения различного масштаба.

IP-видеорегистраторы или NVR – это устройства, первоочередной функцией которых является сбор видеоданных, поступающих с камер уже в сжатом виде по сети Ethernet . Помимо этого, устройства осуществляют обработку записанной информации, а также обеспечивают распределение и хранение данных на жестком диске.

Сетевой видеорегистратор поддерживает совместную работу с IP-камерами BEWARD, HIKVISION, PANASONIC, MICRODIGITAL, а также предполагает работу по технологии PoE, которая позволяет снизить расходы на подключение оборудования.

IP-видеорегистратор RVI-IPN16/2-PRO позволяет организовать подключение широкоформатных мониторов при помощи выходов HDMI и VGA, а также предусматривает возможность двунаправленного аудио обмена. Устройство оснащено 2 USB выходами и предполагает возможность управления при помощи системы PTZ.

Характерной особенностью RVI-IPN16/2-PRO является встроенный зуммер, транслирующий изображения в сетевом режиме с 4 камер по одному каналу. Устройство может взаимодействовать с основными сетевыми протоколами: TCP/IP, UDP, NDP, DDNS, PPPOE, а также выполнять поиск данных по необходимым для пользователя параметрам.

Сетевые видеорегистраторы серии IPN16 применяют прогрессивную компрессию видеоданных на основе алгоритма Н.264, что способствует существенной экономии дискового пространства. Сжатие аудио информации осуществляется в формате G.711A. Новинка имеет 8 тревожных выходов, что позволяет организовать подключение датчиков сигнализации и осуществлять оперативный контроль. Сетевой интерфейс способен поддерживать до 1 Гбит Ethernet.

Приобрести IP-видеорегистраторы можно обратившись к консультантам интернет-магазина видеонаблюдения ТД «ЮМ». Наши специалисты окажут профессиональную техническую поддержку, ответят на интересующие вопросы и помогут оформить заказ, который может быть доставлен со склада в Москве в любой субъект Российской Федерации. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ» Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

29 августа, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел