На Форуме All-over-IP «АРМО-Системы» представит IP-решения на базе оборудования и ПО Cisco, Pelco, CBC и Smartec

На Форуме All-over-IP «АРМО-Системы» представит IP-решения на базе оборудования и ПО Cisco, Pelco, CBC и Smartec

Компания «АРМО-Системы» совместно со своими партнерами CBC Group, Cisco, Pelco by Schneider Electric и Smartec примет участие в 5-м Международном форуме All-over-IP, который пройдет в 4-м павильоне московского КВЦ «Сокольники» с 21 по 22 ноября 2012 года. На своем стенде «АРМО-Системы» представит новинки IP-оборудования и комплексные решения партнеров, а также проведет для участников форума бесплатные семинары по этим решениям. В этом году All-over-IP соберет более 90 компаний-поставщиков оборудования и услуг в области систем безопасности, IT, корпоративных коммуникаций и автоматизации зданий и более 4 000 посетителей.

В разделе стенда «Решения Cisco» будет развернута сетевая система видеонаблюдения на базе ПО Cisco Video Surveillance Manager (CVSM) 7.0, новых серверов Cisco серии B и IP-камер серии 6000, поддерживающих уникальную технологию Cisco Medianet. Эта технология значительно упрощает подключение IP-устройств к сети, их взаимодействие с другими сетевыми устройствами, управление всеми функциями и, в конечном счете, облегчает работу оператора видеосистемы. Кроме того, специалисты компании Cisco поделятся на семинаре форума All-over-IP практическим опытом построения профессиональных систем безопасности на распределенных объектах в масштабе города.

IP-решения CBC Group будут представлены на All-over-IP для двух групп потребителей: система Plug-and-Play для видеоконтроля на малых и средних объектах на базе 4-, 8- и 16-канальных видеорегистраторов NVR и IP-камер марки GANZ серии PixelPro, и многоканальная видеосистема на базе новейшего ПО SICURA для средних, крупных и территориально-распределенных объектов с возможностью ее интеграции с СКУД, ОПС, системой управления зданием и др. Из новинок оптики марки Computar на All-over-IP будут представлены новые 3 MP длиннофокусные объективы H5Z2518C-MP и HG5Z2518FC-MP с диапазонами фокусных расстояний 25-135 мм и другие устройства.

Из новинок Pelco by Schneider Electric на All-over-IPбудут инсталлированы в составе IP-видеосистемы сетевые box-камеры серии Sarix IX и мини-купольные IP-камеры серии Sarix IM с фирменной технологией SureVision, расширенным динамическим диапазоном и повышенной чувствительностью, а также скоростные поворотные мегапиксельные камеры серии Spectra HD. Особый интерес посетителей и участников All-over-IP вызовет система видеоменеджмента Pelco DSSRV с поддержкой до 128 видеоканалов, ONVIF, 8 предустановленными лицензиями на любые IP-камеры и внутренним архивом до 18 ТБ, а также новейшее решение PelcoMobile для удаленного видеомониторинга по сетям Wi-Fi, 3G или 4G с использованием смартфонов или планшетных ПК.

Из новейших IP-решений Smartec будет представлена сетевая система контроля доступа и IP-система видеонаблюдения на базе новых IP-камер со встроенной аналитикой серии NEYRO, включая Cube камеры STC-IPMX3220A с HD разрешением и поддержкой сервисов VSaaS, 2-мегапиксельной PTZ-камеры STC-IPMX3907A с 20-кратным зумом и аппаратным режимом «день/ночь» и камеры STC-IPMX3950A с принципиально новой концепцией управления. Кроме того, посетители All-over-IP познакомятся с новой версией ПО NetStation, которая поддерживает камеры серии NEYRO. Система контроля доступа и учета рабочего времени на базе устройств Smartec и ПО Timex будет интересна представителям всех групп потребителей и инсталляторов СКУД.

В рамках Форума All-over-IP «АРМО-Системы» проведет совместно с партнерамиследующие семинары по сетевым решениямдля систем безопасности:

· «Практика создания комплексной системы безопасности на основе новейшего IP-оборудования Cisco и технологии Cisco Medianet» 21.11.2012 / 12:00–12:45 / Зал 1

· «Видеоаналитика на базе устройств Smartec NEYRO для вертикальных рынков, на примере розничной торговли» 21.11.2012 / 13:00–13:45 / Зал 1

· «Новейшие IP-устройства марок Computar, GANZ и модульная резервированная система на базе ПО Sicura для объектов любого масштаба» 21.11.2012 / 14:00–14:45 / Зал 1

Получить дополнительную информацию о новинках оборудования и программных продуктах для систем безопасности, которые будут представлены на стенде № 5-1 «АРМО-Системы» на All-over-IP 2012, можно по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 у менеджеров компании «АРМО-Системы».

«АРМО-Системы», входящая в состав группы компаний «АРМО», является одним из крупнейших российских поставщиков оборудования и решений для систем охранного видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации. На сегодняшний день в компании работает свыше 100 специалистов, более половины которых сертифицированы фирмами-производителями и партнерами «АРМО-Системы». Компания поставляет охранные системы для офисных зданий, бизнес-центров, банков, промышленных предприятий, гостиниц, спортивных и культурных центров во все регионы России и страны СНГ. 

12 ноября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел