Новинки от компании Zennio

Новинки от компании Zennio

Испанский производитель оборудования KNX/EIB – компания Zennio - продолжает совершенствовать свою продукцию, завоевавшую большую популярность среди инсталляторов как в России, так и за рубежом.

Расширена функциональность актуаторов Zennio

Компания объявила о выпуске новых версий – v 2.0 - прикладных программ для актуаторов ACTinBOX MAX6 3.0, ACTinBOX QUATRO 2.0 and MAXinBOX16.

Новые версии обладают следующими преимуществами:

Возможность точной установки позиции ламелей жалюзи: положение ламелей (%) контролируется с помощью 1-байтного коммуникационного объекта([CX] Slats Positioning). Кроме того, положение ламелей (%) можно задать во время конфигурирования каналов жалюзи и настройки сценариев.

Расширение блока логических функций: теперь все актуаторы Zennio содержат блок (x10) с десятью логическими функциями. Активирование или блокирование выполнения каждой функции осуществляется с помощью 1-битного коммуникационного объекта – Gate.

В модуль LUZEN PLUS добавлен блок логических функций

Теперь диммерный модуль LUZEN PLUSоснащен новой версией – v 2.0 - прикладной программы и содержит блок (x5) с пятью логическими функциями.

Обновление прикладной программы для сенсорной панели InZennio Z38i

Сенсорная панель, InZennio Z38i, начиная с серийного номера 11AAG, содержит обновления, которые совместимы только с прикладными программами версий 1.1 и выше.

Если в обновленную модификацию InZennio Z38i загрузить прикладную программу версии 1.0, устройство войдет в безопасный режим (индикатор будет мигать красным цветом). В таком случае, необходимо загрузить более позднюю версию прикладной программы (1.1 и выше), отсоединить панель InZennio Z38i от сети KNX, а затем подключить снова. После этого устройство начнет работать в обычном режиме.

В ассортимент продукции Zennio входят инновационные устройства и решения, с помощью которых можно реализовать управление освещением, жалюзи, климатом, бытовой техникой и всей аудио-, видеоаппаратурой в помещении.

Eib-Shop Russia является официальным дистрибьютором оборудования Zennio в России. На нашем сайте выложены доступные для скачивания инструкции по эксплуатации, прайс-листы, каталоги продукции компании.

Подробнее

3 апреля, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел