Новое поступление в ТД «ЮМ»: HD-SDI видеорегистратор MDR-U16800 с разрешением 1920х1080!

В число летних поступлений на полки ТД «ЮМ» входит высококачественный HD-SDI видеорегистратор MICRODIGITAL MDR-U16800, оснащенный функцией одновременной записи аудио и предназначенный для эксплуатации в составе распределительных систем различного типа сложности.

Новая модель MDR-U16800 предполагает наличие 16 видеовходов и может координировать работу 16 сетевых видеокамер одновременно. Компрессия данных осуществляется на основе алгоритма прогрессивного формата Н.264, который предусматривает возможность экономного использования пространства для хранения файлов.

Видеорегистраторы видеонаблюдения производства MICRODIGITAL предусматривают 16 тревожных входов, предназначенных для подключения сигнальных датчиков движения, которые передают оперативную информацию о состоянии объекта наблюдения на пульт оператору. Скорость записи данных при формате сигнала Н960 составляет 25 кадров/сек на 1 канал при разрешении 944х576, также доступна запись видеоданных в формате HD-SDI с поддержкой скорости от 12,5 до 25 кадров/сек и разрешениям 1920х1080 пикселей.

Видеорегистратор MDR-U16800 имеет выходы HDMI и VGA с возможностью передачи изображения в формате качества Full HD, а также может одновременно выполнять несколько задач в режиме пентаплекс. Доступно управление с использованием «мыши», программное обеспечение работает на базе операционной системы Linux и может обновляться по сети либо при помощи подключения к порту USB.

Видеорегистраторы серии U16800 имеют веб-сервер встроенного типа и позволяют осуществлять независимую передачу данных по сети благодаря режиму Dual Stream. Предусмотрен механизм управления поворотными камерами и возможность удобной архивации данных по сети, при помощи USB, а также посредством подключения опции DVD/CD-RW. Возможно подключение 4 внутренних жестких дисков и 1 внешнего, а также MDR-U16800 предполагается несколько режимов записи изображения.

Приобрести видеорегистраторы для работы в составе профессиональных распределительных систем наблюдения можно с помощью консультантов интернет-магазина видеонаблюдения ТД «ЮМ». Опытные продавцы помогут разобраться в многообразии представленных вариантов оборудования и оформят транспортную доставку в любую необходимую точку Российской Федерации. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!
8 августа, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел