Сетевой видеорегистратор DS-9604NI-SH HIKVISION с поддержкой 8 SATA

Торговый Дом «ЮМ» представляет новое поступление оборудования для работы в составе систем регистрации профессионального типа. В числе новинок выделяется видеорегистратор DS-9604NI-SH, который позволяет организовать запись видео в режиме «онлайн» с показателями разрешения 1600х1200 пикселей и относится к категории устройств NVR с широким набором функций.

IP-видеорегистратор, который входит в серию DS, дает возможность осуществлять компрессию данных с помощью алгоритма кодирования Н.264 для организации компактного распределения информации и сохранения максимального качества изображения. Устройство позволяет осуществлять синхронное воспроизведение видео с 4 IP-камер одновременно, а также дает возможность транслировать данные с высоким разрешением благодаря наличию портов VGA и HDMI.

Сетевые видеорегистраторы оборудованы выходами аудио, что обеспечивает возможность передачи видео в сопровождении звука. Модель DS-9604NI-SH обеспечивает функцию резервного копирования информации при помощи портов USB для сохранения данных на внешние накопители. Граничные показатели приемлемых температур составляют от -10°С до +55°С, что подходит для большинства климатических зон России.

Сетевой IP-видеорегистратор HIKVISION DS-9604NI-SH предусматривает подключение до 8 внутренних HDD по 2 Тб каждый, а также предполагает наличие интерфейса 1 RS-232. Устройство оборудовано 16 входами и 4 выходами для подключения сигнальных датчиков движения и осуществления оперативной информации о текущей обстановке на наблюдаемом объекте. В случае попытки несанкционированного проникновения на электронную почту оператору в автоматическом режиме отсылается сообщение, которое оповещает о тревожном событии и дает возможность оперативно отреагировать.

Приобрести видеорегистраторы, которые позволяют быстро подключаться к интерфейсу SATA и IP-серверам, можно в интернет-магазине ТД «ЮМ». С помощью опытных продавцов-консультантов Вы сможете уточнить детальные характеристики интересующего Вас оборудования и определиться с выбором наиболее оптимального варианта по соотношению цены и качества, а также оформить доставку в необходимую точку Российской Федерации. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

27 октября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел