Система пожарной безопасности Cerberus ECO

Новинка в области пожарной безопасности от компании «Сименс» – система CerberusECO.

ECOномичное решение. Проверенная надёжность.

Компания «Сименс» выводит на российский рынок новую бюджетную систему пожарной безопасности Cerberus ECO.

Осенью 2011 г. получен сертификат пожарной безопасности для этой системы и завершены все работы по адаптации панелей и устройств к российским нормам и их русификации, вся документация переведена на русский язык. Важно отметить, что конфигурирование и настройка системы также происходит на русском языке.

Компания «Сименс» ставит перед собой сложную и одновременно интересную задачу – с одной стороны гарантировать надёжность системы пожарообнаружения, но при этом – еще и сделать ее действительно бюджетной по цене. Мы ставим перед собой цель предложить рынку альтернативу существующим решениям российских производителей адресных систем пожарной сигнализации. Именно поэтому все цены на эту систему будут указаны и зафиксированы в рублях.

Для обеспечения доступности этого оборудования для широкой аудитории продажа будет осуществляться дистрибьюторами. Этот факт, плюс наличие оборудования на их складах, позволит всем заинтересованным потребителям приобрести систему ECO наиболее быстро и просто.

В качестве индикатора стоимости системы пожарной сигнализации в России исторически выступает стоимость дымового извещателя. В системе Cerberus ECO рекомендованная стоимость дымового извещателя с базой составляет 822 руб с НДС. Мы надеемся, что это привлечёт внимание представителей заказчиков, проектировщиков и монтажных организаций к нашей новой системе.

В ближайшие месяцы 2011 г. компания планирует показать новую систему на двух крупнейших выставках, посвященных системам безопасности: в Москве на выставке HiTechBuilding-2011 (8-10 ноября) - на собственном стенде «Сименс» и в Санкт-Петербурге на выставке SFITEX 2011 (15-18 ноября) – на стенде дистрибьютора. На этих выставках можно будет получить каталоги продукции в печатном виде и на CD дисках, посмотреть систему “вживую”, пообщаться с нашими специалистами.

В 2012 году система будет показана на выставке MIPS (24-27 апреля) в Москве на собственном стенде «Сименс».

В ближайшее время будет проведено большое количество семинаров по новой системе. С информацией о ближайших семинарах можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Обучение», а также на сайтах дистрибьюторов.

Желающие посетить наши семинары всегда могут направить заявки (с указанием контактов) через форму на сайте в разделе «Обучение».

У Вас нет возможности приехать к нам в офис, но Вам необходимы печатные материалы и CD о нашей продукции?

Присылайте заявки с Вашими контактами через форму Обратной связи на сайте.

Уверены, что наши новые решения - это то, что нужно, для роста и развития Вашего бизнеса! 

24 октября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел