ТД «ЮМ» представляет IP-видеорегистратор HIKVISION DS-7608NI-SE с выходами HDMI/VGA

ТД «ЮМ» представляет IP-видеорегистратор HIKVISION DS-7608NI-SE с выходами HDMI/VGA

Новый видеорегистратор относится к сетевому оборудованию профессионального типа, предназначен для функционирования в составе систем мониторинга событий и поддерживает вариант подачи питания на основании экономичной технологии РоЕ. IP-видеорегистратор (NVR) собирают и производят обработку информации, поступающей к ним по сети Ethernet. Помимо этого, устройства дают возможность осуществлять компрессию видеофайлов, а также организовывают их компактное распределение в архивном хранилище на дисковом массиве.

Сетевые видеорегистраторы предусматривают эффективное взаимодействие с IP-камерами торговой марки HIKVISION, а также оснащены линейным выходом аудио, что делает возможной трансляцию видео одновременно со звуком. Устройства оснащены тревожными входами и выходами, которые предназначены для опционального подключения датчиков движения сигнального типа и позволяют в кратчайшие сроки получать оперативные данные об обстановке на объекте наблюдения.

Данная модель DS-7608NI-SE характеризуется возможностью получения видеоданных по 8 каналам в одновременном режиме, при этом синхронное воспроизведение данных по 8 каналам осуществляется с поддержкой разрешения уровня 4 CIF, по 2 каналам передается видео с разрешением 1080Р, а если передача сосредоточена на 1 канале, тогда уровень разрешения доходит до 5 Мп.

Сетевой IP-видеорегистратор DS-7608NI-SE для сохранения информации располагает 8000 Гб свободного дискового пространства, которое вмещается на 2 SATA, а для организации функции резервного копирования на внешние накопители устройство оснащено портами USB. Для осуществления трансляции видео со звуком на широкоформатные мониторы высокого разрешения предусмотрены выходы HDMI и VGA, а интерфейс передачи базируется на стандарте 1 RS-485.

Приобрести сетевые видеорегистраторы с поддержкой высокого разрешения по приемлемой стоимости можно в интернет-магазине ТД «ЮМ». С помощью высококвалифицированных продавцов-консультантов вы сможете быстро выбрать подходящий вариант устройства и оформить заказ с доставкой по всей территории РФ. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

3 декабря, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел