Уникальная возможность для специалистов в области автоматизации зданий!

Уникальная возможность для специалистов в области автоматизации зданий!

9-11 июля 2013 г.

Уникальная возможность для специалистов в области автоматизации зданий!

Впервые за последние 5 лет у нас состоится продвинутый семинар такого уровня.

Библиотека DDC Suite 2.5 содержит наборы функциональных блоков для автоматизации технологических процессов зданий, шаблоны приточно-вытяжных систем и систем отопления, шаблоны Web-интерфейсов и SCADA системы VisiPlus.


Библиотека DDC Suite - это не просто набор блоков по управлению HVAC системами. Это нечто большее. Это - культура автоматизации, созданная сотнями системных интеграторов в процессе совместной работы с персоналом службы эксплуатации. Это философия, которая объединяет технологию работы системы, методику обработки тревог, способы визуализации процессов и сохранения данных, и совмещает все это с технологией коммуникаций BACnet.

Каждый функциональный блок содержит алгоритм части сложного технологического процесса, например, старт приточно-вытяжной системы, управление насосом теплообменника, управление клапаном привода, и т.п., из которого собирается, как из кубиков Лего, готовый алгоритм управления технологическим процессом HVAC системы.

Кроме того, в библиотеке автоматизировано представление основных параметров в виде объектов BACnet, последовательность и обработка аварийных сообщений, сохранение необходимых параметров в log-файлах, а так же реализованы макросы для отображения мнемосхем основных процессов, настройки параметров, управления алармами и графиками в Web-интерфейсе и SCADA системе.

Готовые шаблоны позволяют создать систему управления технологическим процессом за 5 минут, включая полную HMI визуализацию и SCADA диспетчеризацию. Все шаблоны можно корректировать в соответствии с конкретными требованиями, создавать и сохранять новые шаблоны.

Все блоки библиотеки снабжены контекстной подсказкой, но изучение требует достаточно больших усилий и долгого экспериментирования.

Наш семинар предлагает опытным пользователям за 3 дня освоить все нюансы программирования сложных систем из "первых рук". Преподаватель семинара - Gergely Molnar (Гергели Молнар), инженер службы технической поддержки приложений Saia-Burgess.

Семинар насыщен информацией по технологиям приточно-вытяжных систем и систем отопления, вопросами Web интерфейса для HMI приложений, вопросами фиксации и обработки аварийных ситуаций, а также технологией BACnet.

Семинар будет полезен как для продвинутых пользователей Saia® PG5, так и для специалистов, работающих на ПЛК других производителей, желающих получить знания по принципам управления HVAC системами.

Для того чтобы как можно большее число наших партнеров познакомилось с данной философией, мы решили изменить формат мероприятия. Проводиться он будет в нашем учебном классе. Единственное требование - опыт работы с Saia® PG5 или прохождение базового семинара в нашем тренинг -центре.

Семинар "DDC Suite" будет проводиться бесплатно.

Место проведения семинара: Москва, проспект Вернадского, д. 29, офис 1404.

Время проведения: 9-11 июля 2013 г. Начало в 10-00.

Регистрация

24 июня, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел