Компания ALPHAOPEN объявляет о начале сотрудничества с компанией WAGO в рамках интеграции контроллеров управления инженерным оборудованием

Компания ALPHAOPEN объявляет о начале сотрудничества с компанией WAGO в рамках интеграции контроллеров управления инженерным оборудованием

Компания ALPHAOPEN становится партнером компании WAGO, являющейся одним из лидеров рынка компонент электрической соединительной техники и электронных компонент для распределительных систем управления технологическими процессами и промышленной автоматизации.

Сотрудничество компаний направлено на предложение нашим партнерам, интеграторам и инсталляторам, новых классов интеграционных решений, объединяющих управление системами безопасности и инженерными системами, и обеспечивающих полноценное взаимодействие этих систем.

Благодаря интеграции широкого спектра контроллеров WAGO в программную платформу мониторинга и управления Alphalogic® компании ALPHAOPEN наши партнеры, интеграторы и инсталляторы, обретают новую степень свободы в создании комплексных интеграционных решений, требующих тесного взаимодействия между системами безопасности и инженерными системами.

О компании ALPHAOPEN:

Компания ALPHAOPEN – разработчик программного обеспечения и решений в области систем безопасности и инженерных систем.

ALPHAOPEN создает инновационные программные продукты, решающие сложнейшие задачи: инженерно-техническая интеграция, управление распределенными системами, взаимодействие разнородных систем, анализ и регистрация потоковых данных.

Интеграционные программные продукты компании ALPHAOPEN применимы во всех сегментах рынка, для решения самых разнообразных задач: от создания простых систем класса «умный дом», до реализации сложнейших территориально распределенных интегрированных решений в сфере безопасности и инженерии.

www.alphaopen.com

О компании WAGO:

Компания WAGO основана 1951 в городе Минден, Германия. В настоящий момент в группу компаний WAGO Group входит 32 компании, более 5 000 сотрудников.

В настоящее время компания WAGO – мировой лидер в области соединительной техники при помощи пружинных зажимов для электротехники и электроники, производитель контроллеров и модулей ввода-вывода, независимых от вида полевой шины, для автоматизации в промышленности и строительстве.

www.wago.ru 

19 сентября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел