Открыт приём заявок на премию Hi-Tech Building Awards 2024

Открыт приём заявок на премию Hi-Tech Building Awards 2024

Открыт приём заявок на премию Hi-Tech Building Awards 2024

19 декабря 2023 года стартовал прием заявок на премию Hi-Tech Building Awards 2024. Отраслевая премия в области домашней автоматизации и решений для создания «умного дома» проходит в рамках профессиональной выставки-форума Hi-Tech Building уже в десятый раз.

Организаторы премии ставят перед собой задачу с помощью отраслевого конкурса привлечь внимание широкого круга потребителей к системам «умный дом», повысить уровень понимания, доверия и частоту использования домашней автоматизации.

Hi-Tech Building Awards позволяет участникам представить свои авторские уникальные решения по оснащению объектов жилой недвижимости системами «Умный дом» в разной ценовой категории, учитывая все особенности и пожелания заказчиков.  В соревновании примут участие проекты, реализованные в 2021-2024 гг., что позволит познакомиться с трендами отрасли и инновационными продуктами, вдохновиться свежими идеями.

Компании-участники могут подать на конкурс свои проекты по оснащению квартиры, частного дома или жилой недвижимости.

В зависимости от стоимости проекта номинации делятся на три уровня. В номинации «Оптимум» участвуют проекты с простой инсталляцией, где внедрена система «умный дом» базового уровня (имеются стандартные функции: безопасность, видеонаблюдение, кондиционирование, освещение, мультирум и т.д). В номинации «Бизнес» соревнуются решения по внедрению системы домашней автоматизации, учитывающие большинство индивидуальных потребностей клиентов.  В «Элит» подаются уникальные авторские проекты с неограниченным бюджетом, в которых внедрены все возможные решения системы управления, выполняются любые пожелания заказчика.

К участию в премии приглашаются системные интеграторы, инсталляторы из России и стран СНГ.

«Победа в престижном отраслевом соревновании, как Hi-Tech Building Awards, позволяет не только представить свои умные решения широкой целевой аудитории, но и мотивирует сотрудников компании делать еще более впечатляющие и сложные проекты, которые поднимают престиж конкретной компании и двигают индустрию вперед», – комментирует задачи премии куратор Юрий Цеберс.

Заявки на участие в Hi-Tech Building Awards принимаются с 19 декабря 2023 года до 5 апреля 2024 года.

Проекты-номинанты будут публиковаться на сайте выставки.

Объявление победителей и торжественная церемония награждения состоится в первый день работы выставки-форума - 23 апреля 2024 года, в Loft Hall №2 (Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, с.15).

Организатор премии и выставки: компания МИДЭКСПО

Подробнее о премии и условиях участия – здесь. 

20 декабря, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел