"Болид" за круглым столом с ОАО "Газпром"

"Болид" за круглым столом с ОАО "Газпром" 24 марта 2015 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялся Круглый стол "Особенности обеспечения противопожарной защиты объектов ОАО "Газпром", организованный РИА "Индустрия безопасности" и редакцией журнала "Безопасность объектов ТЭК".

Спикером круглого стола выступил начальник отдела пожарной безопасности ОАО "Газпром" Игорь Вячеславович Абрамов, в ведении которого сегодня находятся вопросы технической политики в области пожарной безопасности, противопожарных и аварийно-спасательных мероприятий, политики закупок и др.

Компания "Болид" приняла активное участие в мероприятии и получила "из первых рук" актуальную информацию по интересующим вопросам.

На конференции было отмечено, что для ОАО "Газпром" основным критерием при выборе противопожарного оборудования является не цена, а соотношение "цена-качество". В рамках актуальных на сегодняшний день вопросов импортозамещения становятся безусловными преимущества недорогой качественной продукции от надежного отечественного производителя.
Было приятно убедиться в глубокой компетентности И.В. Абрамова не только в вопросах технологий тушения, но и знании современной продукции пожарной автоматики, значимости бренда «Болид» на объектах ОАО "Газпром".

Мы надеемся, что сотрудничество между НВП "Болид" и ОАО "Газпром" имеет все предпосылки для дальнейшего развития на новом качественном уровне.
6 апреля, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел