Что будет с рынком автоматизации в ближайший год?

Что будет с рынком автоматизации в ближайший год?

Что будет с рынком автоматизации в ближайший год?

Ждать ответа на этот вопрос осталось меньше двух недель. Первый российский онлайн-саммит об автоматизации стартует 19 октября  

Что будет с рынком автоматизации в ближайший год? Как продвигать и продавать умные решения в изменившихся условиях? Какие проблемы в отрасли стали ключевыми?  - Ответы на эти и многие другие вопросы будут звучать на первом российском онлайн саммите “Умные дома и здания”.

Производители представят вам новое оборудование, интеграторы продемонстрируют лучшие кейсы. Вы узнают о последних решениях для автоматизации многоквартирных домов и жилых комплексов. Маркетологи покажут, как эффективно продвигать услуги на рынке и увеличивать продажи.

Участники форума будут обмениваться  мнениями и смогут задать вопросы спикерам во время открытых онлайн конференций.

Участие в саммите в качестве спикеров подтвердили специалисты более 40 компаний, в том числе представители Microsoft, Сбербанк-Телеком, МТС, РВК, Gira, ABB, Jung и других.

Зарегистрированные пользователи смогут посмотреть выступления экспертов в прямом эфире бесплатно.

На форуме запланированы 5 тематических дней:

- Умный дом;

- Умное здание;

- Умные здания и города;

- Автоматизация жилых комплексов;

- Рынок KNX инсталляций.

Кому и почему стоит участвовать в саммите.

  • Профессиональным интеграторам и инсталляторам, чтобы узнать о новом оборудовании для автоматизации, научиться продвигать свои услуги и увеличить продажи, посмотреть опыт коллег.

  • Застройщикам, чтобы знать, как сделать здание или многоквартирный дом умным, как не ошибиться при выборе подрядчика, познакомиться с компаниями-интеграторами.

  • Покупателям умных домов, чтобы узнать, какой функционал может быть в умном доме, найти компанию-интегратора для своего умного дома.

Антон Камаев, коммерческий директор компании iRidium mobile, он же руководит подготовкой форума считает: “Саммит поможет многим участникам рынка выбрать правильные направления развития и обменяться опытом, что особенно важно в условиях, когда в экономике происходят глобальные перемены”.

Посмотреть программу и зарегистрироваться https://summit.iridi.com/



8 октября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел