Экспозиция компании “Арктика» на выставке HI-TECH BUILDING 2011 включила в себя широкий спектр оборудования для автоматизации и диспетчеризации от ведущих мировых компаний-производителей

Экспозиция компании “Арктика» на выставке HI-TECH BUILDING 2011 включила в себя широкий спектр оборудования для автоматизации и диспетчеризации от ведущих мировых компаний-производителей: Regin, Polar Bear, Loytec, SysMik, Control Techniques, Intesis Pro-face, Belden. Многое из представленного оборудования анонсировалось впервые.

В числе новинок от компании Regin были представлены контроллеры CorrigoWEB, со встроенным веб-сервером, позволяющие осуществлять мониторинг и диспетчерское управление системами вентиляции, кондиционирования воздуха, отопления, горячего водоснабжения и бойлерами через локальные сети и Интернет, а также контроллеры Corrigo, с двумя портами RS-485, основной особенностью которых является возможность подключения модулей расширения. Для управления фанкойлами были представлены новые пульты RCF с ЖК-дисплеем.

Также были представлены новые моделели шлюзов откомпании INTESIS - это шлюзы DK-RC-MBS-1, которые позволяют интегрировать в общую инженерную систему кондиционеры DAIKIN серий SKYAir или VRV и дистанционно контролировать микроклимат в помещении и шлюзы IBOX-BAC-DALI, обеспечивающие подключение устройств стандарта DALI к сети BACnet IP и управление ими с помощью стандартных объектов BACnet.

Впервые демонстрировались интерфейсные модулиLKNX-300(KNX), LZIBI-800(ZigBeePRO), LIOB-131(DALI) от компании Loytec, которые, по сути, являются новым инженерным решением для программируемых контроллеров серии LINX и применяются в многоcтандартных инженерных системах зданий. 

17 ноября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел