INTERRA - KNX оборудование из Турции

INTERRA - KNX оборудование из Турции

19-20 апреля на выставке-форуме HI-TECH BUILDING 2023 свои продукты представит один из самых известных брендов на мировом рынке интеллектуальных зданий - производитель KNX оборудования из Стамбула (Турция) - компания INTERRA.

В последние годы, благодаря огромным темпам роста, INTERRA удалось стать одним из самых популярных брендов домашней автоматизации на базе KNX во всем мире. В 2020 году INTERRA предприняла первую попытку интеграции кондиционеров в системы KNX и создания двунаправленной связи между ними для повышения энергоэффективности и возможностей интеллектуальных зданий. Благодаря поддержке Совета по Научно-Техническим Исследованиям Турции и сотрудничеству с производителями кондиционеров для обеспечения надлежащей совместимости с их оборудованием, INTERRA удалось создать надежные шлюзы KNX для кондиционеров крупных международных брендов: Daikin, Mitsubishi Electric, LG Electronics, Mitsubishi heavy, Toshiba, Arçelik, Gree Electric, Samsung NASA, Vaillant Group, DemirDokum, Midea. В самое ближайшее время компания INTERRA анонсирует шлюзы для новых поддерживаемых брендов кондиционеров.

Помимо этого, совсем скоро состоится анонс совершенно новых KNX устройств: логического контроллера iNode с поддержкой среды программирования Node-RED и нового комбинированного Блока Питания (выходы KNX и постоянного напряжения 12 Вольт).

Не пропустите сенсационные новинки, приходите на стенд Interra №112 на 2 этаже выставки-форума HI-TECH BUILDING по адресу Москва, LOFT HALL #2, #3, Ленинская Слобода ул., 26с11.

10 апреля, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел