iRidi примет участие в выставке HI-TECH BUILDING 2023


19-20 апреля IT-компания iRidi представит современные решения автоматизации на профессиональном форуме HI-TECH BUILDING.

iRidi - российская технологическая компания, работающая с 2006 года в сфере автоматизации умных домов и зданий. Продукты компании - устройства и программное обеспечение, которое включает базу готовых драйверов для 60+ протоколов автоматизации.

Гости выставки увидят:

   ● оборудование Bus77;

   ● новые AV-контроллеры;

   ● сенсорные панели управления;

   ● рамки для планшетных компьютеров;

   ● обновленные решения для KNX-проектов.

Впервые на HI-TECH BUILDING компания iRidi покажет:

   ● новый HS Сервер;

   ● шлюз CAN-DALI;

   ● электроустановочные изделия.

Быстрый HS Сервер оптимально подойдет для домашней и коммерческой автоматизации, а также автоматизации жилых комплексов. HS Сервер базируется на операционной системе Linux, вмещает до 2 Gb оперативной памяти, поддерживает семь встроенных интерфейсов, а главное - обладает мощным и шустрым процессором.

Новая модульная линия электроизделий в рамках из алюминия выпущена в едином дизайне для всего дома: выключатели, интерфейсные разъемы и датчики. На реальном примере iRidi доказывает, что даже привычные детали интерьера могут быть элегантными.

Еще одна новинка iRidi - шлюз CAN-DALI. Это устройство порадует всех, кто работает с автоматизацией освещения в жилых домах, торговых помещениях, офисах, конференц-залах и других общественных пространствах.

На выставке HI-TECH BUILDING можно не только увидеть решения iRidi, но и протестировать их.

Регистрация на форум HI-TECH BUILDING по ссылке.

https://midexpo.glueup.ru/event/hi-tech-building-2023-3045/


7 апреля, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел