Компания Polymedia выступит на ISR-2015 и Hi-Tech Building с последними разработками для органов госвласти, бизнеса и образования

Компания Polymedia выступит на ISR-2015  и Hi-Tech Building с последними разработками для органов госвласти, бизнеса и образования

Компания Polymedia приглашает всех посетить главные события в области аудиовизуальный и информационно-коммуникационных технологий – выставки Integrated Systems Russia-2015 и HI-TECH BUILDING, которые пройдут c28 по 30 октября в павильонах Форум и №1 московского Экспоцентра на Красной Пресне.

На стенде Polymedia №С-07 в павильоне Форум будет представлен интерактивный макет ситуационного центра, который продемонстрирует подход компании к организации проектов в сфере систем визуализации информации, принятия решений и создания центров контроля и мониторинга органов госвласти и бизнеса.

В числе последних новинок на стенде компании будет представлен прозрачный гибкий дисплей LG для решений в области Digital Signage, а также инсталляция с демонстрацией технологии дополненной реальности.

Совместно со своим партнером компанией CASIO Polymedia представит последние разработки в сфере улучшения качества образования в рамках инсталляции «Умная школа» - части большого проекта «Умный город», который будет представлен как полномасштабная функционирующая модель «умного города», где можно будет увидеть в действии современные технологии для городской инфраструктуры.

«Умная школа» от Polymedia – это комплексный подход к оснащению современной школы с учетом проектно-деятельностного и профориентационного подходов. Интерактивный образовательный комплекс Teach-Touch, робот ED-7270, цифровые лаборатории PASCO и научные калькуляторы ClassWiz, позволяющие решать математические, финансовые, статистические и экономические задачи, а также ученический планшет Polypad, разработанный инженерами Polymedia.

Помимо экспозиции компания примет участие в насыщенной деловой программе ISR-2015, где в рамках конференции Digital Education представит концепцию проектно-исследовательского подхода в образовании с помощью цифрового лабораторного оборудования.

15 октября, Hi-Tech Building, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел