Общероссийская Конференция «Инновационные технологии в строительстве – путь к модернизации РОССИИ» 23–24 ноября 2011 г.

Россия, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26, 
конференц-зал административного корпуса ГОУ ВПО НИУ МГСУ

Организатор: Нострой
Соорганизатор: МГСУ

23-24 ноября 2011 г. Национальное объединение строителей (далее – НОСТРОЙ) совместно с ГОУ ВПО НИУ МГСУ в рамках выставки «Инновационные технологии в строительстве – путь к модернизации России» проводит одноименную Общероссийскую Конференцию, которая несомненно будет способствовать продвижению новых новаторских идей, инновационных технологий и продуктов в виде инновационных проектов, направленных на выявление и популяризацию достижений в области инноваций в строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства; консолидацию всех участников инновационного процесса: от инновационной идеи до потребителя.

В рамках выставки и настоящей Конференции могут быть представлены решения по комплексному применению для строительства, реконструкции, капитального ремонта инновационных технологий и оснащению зданий и сооружений интеллектуальными системами, инженерным и телекоммуникационным оборудованием, системами автоматизации и жизнеобеспечения, т.н. технологиями «Умный Дом - Цифровой Дом», инновационные подходы к созданию нанотехнологий и наноматериалов.

Общероссийская Конференция, представленная выступлениями российских специалистов и руководителей компаний, ориентированных на применение «хай тек»-технологий во время всего жизненного цикла зданий и сооружений (от изысканий и проектирования  до строительства  и  утилизации (сноса) зданий и сооружений), на самом деле сможет открыть нам новые горизонты и перспективы.

Контактные лица:

Конов Андрей Валерьевич, моб. тел.: тел.: 8-965-128-75-52; e-mail: 5348216@mail.ru
Четверик Николай Павлович, моб. тел.: 8-903-515-49-09; e-mail: chetverikmonitor@mail.ru

www.nostroy.ru

26 сентября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел