Охранное видеонаблюдение - где заказать оборудование?

Интернет-магазин видеонаблюдения ТД «ЮМ» знакомит Вас с широким ассортиментом оборудования, которое может с успехом применяться для построения систем отвечающих за безопасность. Индивидуальная конфигурация устройств и использование самых передовых комплектующих гарантируют эффективное решение задачи охраны контролируемых объектов. Такие системы представляют собой сложный, отлаженный механизм, который подразумевает наличие многих составляющих, основными из которых являются:

Камеры

Фундаментом любой системы мониторинга, как правило, выступают камеры различных форматов.

Аналоговые камеры на сегодняшний день являются самыми распространенными устройствами профессионального охранного оборудования.

Сетевые камеры имеют расширенный набор возможностей. Основными преимуществами IP-камер являются: неограниченное разрешение, удаленный доступ к данным, самостоятельное кодирование контента, поддержка многоканальности, питания по сети Ethernet (PoE).

В настоящее время особую популярность стали набирать устройства класса HD-SDI. Основным преимуществом оборудования HD-SDI является возможность записи событий высокого качества с последующей скоростной передачей сигнала по коаксиальным кабельным сетям.

Видеорегистраторы

Устройства предназначены для сбора и хранения информации. Помимо этого, в функции видеорегистраторов входит обработка и распределение видеоданных, создание архива записей на жестком диске и вывод полученного изображения на монитор.

В настоящее время все большее распространение приобретают IP-видеорегистраторы (NVR), которые поддерживают возможность старта записи по детектору движения, сигналу таймера, позволяют подключать несколько HDD и эффективно работают с большими массивами данных. Многие IP-регистраторы оснащены возможностью подключения к Ethernet, что позволяет располагать камеры на большом расстоянии от регистратора.

Платы видеозахвата

Важную роль при работе механизма видеонаблюдения выполняют платы видеозахвата, преобразующие видеосигнал из аналогового в цифровой формат.

Мониторы

Система видеонаблюдения не может полноценно функционировать без мониторов, выполняющих функцию отображения видеосигнала, полученного от регистраторов, либо камер наблюдения.

Также особая роль отводится мультиплексорам, объединяющим камеры и видеорегистраторы в общие группы устройств. Кроме того, в целях обеспечения высокого качества и детализации изображения необходимо использовать соответствующее программное обеспечение, предназначенное для обработки видеосигнала.

Монтаж оборудования и установка системы

Установка систем видеонаблюдения обеспечивает не прерывный визуальный контроль над охраняемой территорией.

Монтаж систем видеонаблюдения выполняется с учётом предъявляемых заказчиком требований и применением передовых комплектующих. Построение профессиональных систем видеонаблюдения позволяет сократить финансовые издержки на её последующее обслуживание и использование, качественно и эффективно решая вопрос контроля и охраны заданных объектов.

ТД «ЮМ» предлагает к продаже широкий спектр устройств для построения надёжных систем видеонаблюдения. Приобретая оборудование для системы видеонаблюдения в ТД «ЮМ» Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

15 мая, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел