Отраслевой медиапартнер выставки HI-TECH Building, всероссийская служба заказа климатической техники TopCS, получила и отработала 35-тысячный заказ

Юбилейным стал запрос на поставку воздушной завесы без обогрева. В параметрах заказа были указаны размеры ворот и их количество. Татьяна обратилась в службу TopCS, так как знала, что это оптимальный способ получить лучшее предложение в короткие сроки. И не прогадала – после публикации заказа сразу три компании-участницы проекта откликнулись на этот запрос.

Всероссийская служба заказа климатической техники TopClimat Service.ru – это один из основных сервисов TopClimat.ru – авторитетного, отраслевого портала климатической техники.
На TopClimat.ru выбирают климатическое оборудование и поставщиков услуг.
В настоящий момент крупнейший в России каталог HVAC&R оборудования содержит описания 63 600 единиц техники от 868 брендов, которые представляют 200 профессиональных климатических компаний – участников портала.
TopClimat.ru – место встречи заказчиков и профессионалов. Годовую аудиторию портала составляет миллион человек. За год компании-участники получают с портала более 30 000 звонков и свыше 5 500 заявок.
Остальные сервисы портала: каталог оборудования, список проверенных профессиональных компаний (производители, дистрибьюторы, инсталляторы), рейтинги, профессиональная социальная сеть, форум, публикации, вакансии, новостная отраслевая рассылка TopClimat News

13 сентября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел