Поступления ТД «ЮМ» - IP-камера для уличного видеонаблюдения от российского бренда BEWARD!

Уличная IP-видеокамера BD4330RVH производства BEWARD, в арсенале которой значится высокочувствительный сенсор с функцией прогрессивного сканирования поступила в продажу. Торговый дом «ЮМ» рад презентовать новинку из линейки BD, которая занимает лидирующие позиции среди оборудования для видеонаблюдения.

BD4330RVH выгодно отличается от аналогов благодаря наличию варифокального объектива, который может регулироваться в автоматическом режиме. Это дает возможность производить корректную видеосъемку объектов, которые находятся на разных расстояниях от устройства.

Особенностью BD4330RVH является наличие ИК-фильтра и режима ИК-подсветки, которые позволяют существенно улучшить показатели чувствительности сенсора и охватывают расстояние до 25 метров.

Отличительной чертой BEWARD BD4330RVH, смело можно назвать систему подавления шумов. Данная функция дает возможность успешно корректировать изображение в случае, если съемка ведется при плохом освещении. Основными фильтрами, которые применяются для шумоподавления, являются SPQ и 3DNR. Они позволяют существенно повысить эффективность работы устройства и качественно провести сжатие и декомпрессию сигнала.

Камера BEWARD BD4330RVH предусматривает наличие четырех датчиков движения, которые позволяют оперативно реагировать на возможные несанкционированные действия в зоне работы устройства. Причем параметры настройки IP-видеокамеры дают возможность запрограммировать различных сценарии развития событий.

Достоинством IP-камеры видеонаблюдения является также возможность поддержки питания по технологии PoE, которая позволяет устройству успешно работать без применения кабелей и розеток.

Продажа IP-видеокамер в Торговом Доме «ЮМ» производится как непосредственно со склада в Москве, так и с доставкой в любой регион России. Подробную информацию и технические характеристики IP-видеокамер можно узнать на нашем сайте. Обратившись в ТД «ЮМ» Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

24 апреля, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел