Приветствие Департамента градостроительной политики Москвы участникам, гостям и организаторам 18-й международной выставки HI-TECH BUILDING 2019




Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!

От имени Департамента градостроительной политики города Москвы приветствую участников, организаторов и гостей 18-ой Международной выставки Hi-Tech Building 2019!

Сейчас в городе идет большая работа по формированию качественно новой городской среды, созданию комфортных городских пространств, строительству  «умных» домов - все это требует использования новых строительных материалов и технологий.

В 2019 году выставка Hi-Tech Building 2019 проводится уже в 18 раз. За это время она успела стать одним их значимых отраслевых форумов не только Москвы, но и всей России.       

Особого внимания заслуживает деловая программа выставки, где одной из центральных тем станет цифровизация отрасли.  На сегодняшний день в Москве создан замкнутый контур предоставления государственных услуг в электронном виде. А в ближайшем будущем перед нами стоит задача внедрить технологии предоставления госусуг с  использованием цифровой площадки взаимодействия. Мы будем рады обменяться опытом и практическими навыками в этой области с нашими российскими и зарубежными коллегами.

Желаю всем участникам выставки плодотворной работы, новых перспективных проектов и их успешной реализации!

Руководитель Департамента
градостроительной политики города Москвы

С.И. Лёвкин



30 сентября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел