ПРИВЕТСТВИЕ гостям, участникам и организаторам 18-й международной выставки HI-TECH BUILDING 2019

Дмитриев.jpg

Выставка под патронажем ТПП РФ
23-25 октября 2019 года
г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»

ПРИВЕТСТВИЕ
в каталог 18-й международной выставки
HI-TECH BUILDING 2019

От имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации приветствую участников, гостей и организаторов 18-й Международной выставки HI-TECH BUILDING 2019.

Внедрение интеллектуальных систем в сферу строительства и эксплуатации объектов жилой и коммерческой недвижимости становится одним из важнейших факторов, определяющих качество и уровень жизни населения страны.

HI-TECH BUILDING – выставка, демонстрирующая мировые и российские достижения в области автоматизации объектов недвижимости, умных домов, умных городов и энергосбережения. 

Полагаю, что представленная экспозиция и насыщенная деловая программа выставки позволят обсудить актуальные вопросы использования инноваций и систем автоматизации, перспективы внедрения интеллектуальных систем в различные пространства с точки зрения дизайна и архитектуры, а также дадут мощный импульс развитию и внедрению инновационных технологий в инфраструктуру современных городов.  

Желаю участникам, гостям и организаторам конструктивного диалога, новых интересных проектов и долгосрочного сотрудничества!

Вице-президент Торгово-промышленной палаты
Российской Федерации

В.А. Дмитриев

подпись Дмитриева.jpg


16 сентября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел