«Сименс» представил новую платформу для единого управления всеми инженерными сетями здания – систему Desigo CC

«Сименс» представил новую платформу для единого управления всеми инженерными сетями здания – систему Desigo CC

Особое внимание на стенде «Сименс» в рамках XV Международной выставке HI-TECH BUILDING 2016 Автоматизация зданий. Умный дом. Умный город. Энергоэффективность уделялось новой платформе для единого управления всеми инженерными сетями здания – системе Desigo CC, которая позволяет вывести управление зданием на новый уровень удобства и эффективности: находящиеся в зданиях люди получают комфортный климат для продуктивной работы и отдыха, а собственники здания - экономию до 30% тепловой и до 13% электрической энергии, выполняя при этом условия класса энергоэффективности А по европейскому стандарту EN 15232.

Desigo CC может быть использована в широком диапазоне офисных зданий: интегрированная платформа управления основана на последних системах Windows, стандартах BACnet и AMEV– идеальные условия для решения по управлению зданием, нацеленного на будущее.

Ключевые возможности нового продукта были также представлены руководителем технической поддержки Серазетиновым Артёмом Барыевичем в рамках конференции 1 ноября 2016 г. «Интеллектуальное здание в коммерческой недвижимости». Полное описание единой платформы управления системами автоматизации и безопасности здания Desigo CC доступно по ссылке

Ежегодное присутствие компании «Сименс» на выставке HI-TECH BUILDING 2016 обусловлено большой вовлеченностью в отрасль в части представляемого оборудования и решений для обеспечения энергоэффективности, безопасности и поддержания комфортных условий в зданиях. За последние 5 лет на оборудовании компании было выполнено более 500 проектов в России, среди которых крупнейшие спортивные объекты, торговые комплексы, деловые центры, отели, промышленные предприятия.

Подробности участия компании «Сименс» в выставке здесь http://buildingtechnologies.siemens.ru/news-events/events/events-archive/44750.html

21 ноября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел