"Сименс" примет участие в выставке Hi-tech Building 2012, 30 октября по 01 ноября в Москве

"Сименс" примет участие в выставке Hi-tech Building 2012, 30 октября по 01 ноября в Москве

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс» примет участие в 11-ой международной выставке HI-TECH BUILDING 2012, которая состоится в ЦВК «Экспоцентр» с 30 октября по 1 ноября.
Выставка, вот уже на протяжении 11 лет привлекает внимание не только производителей оборудования, но и государственные структуры, которые также заинтересованы в новейших разработках.

Хорошо известно, что Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» поставляет широкий спектр оборудования и решений для обеспечения безопасности, энергоэффективности и поддержания комфортных условий в зданиях. Из них специалисты компании выбрали несколько ключевых разработок, которые будут демонстрироваться непосредственно на стенде 1-107 в павильоне №1. Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!

В числе таких экспонатов - DESIGO™ – гибкая система мониторинга и управления зданием, которая не ограничивается лишь контролем систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, – это комплексная интегрированная система управления зданием, охватывающая все его службы (освещение, управление жалюзи, безопасность и охрану, контроль доступа и распределение энергии).

На стенде будет представлен и новый продукт – Desigo TRA, предназначенный для автоматизации систем здания. Новые руководства по экономии энергии и снижению затрат требуют более гибких и изящных решений по части автоматизации здания. Модульные контроллеры PXC3 системы Desigo TRA объединяют управление климатом, освещением и жалюзи в отдельных помещениях в одно комплексное решение. Подключение к контроллерам центральных систем Desigo PX осуществляется по протоколу BACnet/IP.

Особое внимание на стенде «Сименс» уделяется интеллектуальным технологиям в оснащении и эксплуатации зданий, среди которых - линейка оборудования для «умного дома» Synco living. Она объединяет в себе оборудование для управления климатом, освещением и устройства для сбора данных о потреблении ресурсов (тепла, электричества, воды и газа). Система может быть легко расширена в любой момент. Для пользователей предусмотрены различные варианты взаимодействия с Synco living – от беспроводных комнатных модулей до удалённого доступа через Интернет из любой точки мира.

У посетителей стенда «Сименс» будет прекрасная возможность познакомиться с уже зарекомендовавшим себя оборудованием из каталога GAMMA - это стандартные KNX-устройства, предназначенные для управления освещением и жалюзи. Кроме исполнительных механизмов (выключателей нагрузки, диммеров, комби-актуаторов), в GAMMA также входят всевозможные комнатные устройства различного дизайна - клавишные переключатели, модули, сенсорные панели и т.д.

В числе ключевых продуктов, которые можно будет увидеть на стенде компании, - это система противопожарной защиты Cerberus PRO, которая обеспечивает быстрое, надежное обнаружение пожара, визуальную сигнализацию и управление противопожарными системами для защиты людей и их имущества.

Также посетители стенда смогут познакомиться с экономичным решением от "Сименс" в области пожарной безопасности - Cerberus ECO, специально разработанным для помещений небольшого и среднего бизнеса, и получить техническую консультацию.

Ещё одним экспонатом станет на форуме продукт ММ8000, представляющий систему управления безопасностью в опасных ситуациях. Данный продукт позволяет интегрировать системы пожарной и охранной сигнализации, обнаружения утечки газа, управления доступом, видеонаблюдения, пожаротушения и автоматизации зданий.

Также на стенде будет представлена обновленная версия Системы XC10 - надёжное и эффективное средство пожарообнаружения и управления пожаротушением.

Одновременно на стенде для посетителей выставки будет создана деловая среда, в которой они смогут ознакомиться с решениями "Сименс" для фармацевтической промышленности и обсудить детали сотрудничества.

Компания «Сименс» придаёт особое значение развитию рынка систем автоматизации интеллектуальных технологий. С этой целью в рамках деловой программы руководитель направления "Энергоэффективность зданий" Тарасенко Юрий Акимович примет участие в конференции «Интеллектуальные здания», которая пройдёт в Экспоцентре, Павильон №1, конференц-зал D1. 31 октября с 14:20 -14:50 эксперт выступит с докладом на тему «Комфортные условия в интеллектуальных здания» и поделится опытом о том, что такое интеллектуальное здание и как поддержать комфортные условия в нём с помощью систем автоматизации.

Помимо этого во время работы выставки в павильоне № 1, Конференц-Зал D1 будут проведены две персональные презентации, на которых специалисты Департамента поделятся опытом в области автоматизации и пожарной безопасности зданий:

30 октября 15:30 – 16:00 «Экономичная система пожарной безопасности Siemens Cerberus ECO», докладчик Павел Любимов, специалист направления пожарной безопасности. Вы узнаете об особенностях и возможностях нового продукта в линейке интеллектуальных и эффективных систем пожарообнаружения, главные принципы которого - "надёжность и доступность".

30 октября 16:00 – 16:30 «DESIGO V5 – инновационный подход к комплексной автоматизации зданий», докладчик Дмитрий Попель, ведущий специалист по продукту. Во время семинара будет возможность получить информацию о гибкой системе мониторинга и управления зданием, о новом поколении контроллеров и оптимальном подходе к интеграции оборудования сторонних производителей.

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» активно расширяет партнерскую сеть и открыта к сотрудничеству со всеми компаниями, заинтересованными в использовании наших продуктов для создания современных решений в сфере безопасности и инженерии.

Добро пожаловать на стенд компании "Сименс" 1-107 в Павильоне №1 на выставке Hi-tech Building 2012! Знакомьтесь с нашей экспозицией, узнавайте, как можно начать сотрудничество с нами или укрепить его. Делитесь своими проблемами и перенимайте наш опыт.

Стенд компании "Сименс" – 1-107 в павильоне №1. Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!

19 октября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел