Спортивные сооружения и их оснащение системами безопасности в журнале «Алгоритм безопасности»

Спортивные сооружения и их оснащение системами безопасности в журнале «Алгоритм безопасности»

«Алгоритм безопасности» приглашает принять участие в тематическом номере - спортивные сооружения и их оснащение системами безопасности. Поделитесь своими идеями и решениями. Ждем информационные материалы. Любые опыт и знания будут полезны и интересны.

В свете правительственной поддержки развития спорта в России, строительства стадионов к предстоящему ЧМ2018 по футболу и активного расширения сети Физкультурно-Оздоровительных Комплексов по всей стране - выход номера представляется весьма актуальным и своевременным.

Цель выпуска обратить внимание на необходимость решения вопросов безопасности еще на стадии проектирования. Проектные и строительные организации, имеющие отношение к спортивным объектам, службы безопасности спортивных сооружений уже проявили интерес к материалам номера.

Традиционно в тематических номерах мы привлекаем экспертов для создания профессиональных материалов. В качестве примера можно ознакомиться с тематическими номерами №4-2014 и №5-2014 журнала «Алгоритм безопасности». И в этом номере материалы также будут освещать вопросы эксплуатации, оснащения и строительства спортивных сооружений с точки зрения соблюдения существующих норм безопасности.

Мы начали подготовку технического задания на обеспечение типовых спортивных сооружений системами безопасности и готовы публиковать решения.

Если есть вопросы-предложения, а еще лучше опыт создания комплексных и локальных систем безопасности для спортивных объектов - присоединяйтесь. Все пожелания на предмет аспектов технического задания просьба присылать в редакцию “Алгоритм безопасности» на адрес redaktor@algoritm.org. Ждем материалы и обращения до 17 февраля.

10 февраля, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел