Технологии будущего для бизнеса, города и государства на выставках Hi-Tech Building и Integrated Systems Russia 2017

31 октября в Экспоцентре начнут работу две международные выставки Hi-Tech Building и Integrated Systems Russia 2017 – консолидированные проекты, где представят последние разработки и решения для комплексного оснащения объектов коммерческой и жилой недвижимости и технологии для современного мегаполиса.

Если для вас актуален вопрос оснащения дома, офиса, предприятия или бизнеса современными digital технологиями, или вы по роду профессиональной деятельности связаны с инженерными, ProAV и ИКТ системами, вам будут рады на площадке выставок, где на протяжении трех дней показывают мировые достижения в области автоматизации зданий, умных домов, аудиовизуальных и ИТ решений для бизнеса и государства.

Удобно, что Hi-Tech Building и Integrated Systems Russia проводятся вместе, поэтому вы сразу сможете охватить весь спектр актуальных цифровых и инженерных решений для любого рода вертикального бизнеса и индустрии, будь то жилая или коммерческая недвижимость, промышленное предприятие, государственное учреждение, магазин, гостиница или аэропорт, музей или театр.

Гости объединенного проекта получат возможность познакомиться с новейшими достижениями ведущих мировых производителей, а также лидирующих российских системных интеграторов и инсталляторов. Среди участников: ABB, Alphaopen, GIRA, HDL Automation, JUNG, Legrand, Schneider Electric, WAGO, Фонд «Сколково», AV Stumpfl, Bose, Canon, Epson, Extron Electronics, Harman, L-Acoustics, LG Electronics, Loewe, Matrox, Meyer Sound, Oppo Digital, Polymedia, Shure и многие другие.

Для оснащения крупных коммерческих, промышленных и гражданских объектов на выставке представлен комплекс готовых решений для ИТ инфраструктуры разной направленности: технологии для оснащения диспетчерских, ситуационных центров AV и программно-аппаратными средствами; мультимедийные платформы и оборудование для конференц-залов и аудиторий; интеллектуальные транспортные системы и технологии умных городов.

Как подобные инновационные решения реализуются на практике, можно будет увидеть в функционирующей модели «Умный город», построенной на выставках. Проект покажет действующие инсталляции «Умный отель», «Digital музей», «Digital магазин», «Smart Digital кафе», «Диспетчерская и ситуационный центр», а также «VR-кинотеатр» и решения для уличного освещения.

Сегодня необходимо четко осознавать важность digital технологий для повышения эффективности бизнес-процессов, уменьшения стоимости владения бизнесом и увеличения прибыли. Технологии сегодня – это «ключ» к выживанию бизнеса и его успешной трансформации в угоду современным реалиям, не зря о «цифровой» экономике говорят на самом высоком уровне. Именно поэтому при выставках Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building создана многопотоковая деловая программа, которая станет удобной платформой для представления заказчикам полного спектра комплексных решений для различных отраслей экономики.

31 октября. Круглый стол «Технологии будущего для коммерческой недвижимости» призван познакомить руководителей и специалистов девелоперских, строительных и управляющих компаний с возможностями, которые открывают технологии автоматизации для управления недвижимостью. Здесь обсудят умные офисы, умные здания и умные города, поговорят о новых подходах к градостроительству и управлению в рамках информационной модели города и о новых технологиях, оптимизирующих расходы на эксплуатацию зданий. Рассмотрят лучшие мировые реализованные кейсы, в том числе на примере БЦ в ММДЦ «Москва-Сити». В разрезе современных аудиотехнологий рассмотрят ТРЦ как звуковое пространство.

Среди выступающих – ведущие российские девелоперы и ключевые поставщики оборудования и решений из компаний Gravion Group, ОДАС Сколково, Ассоциации развития стального строительства (АРСС), ГК «Р7 Групп», РГУД, Millhouse, AB Development, Microsoft, ALPHAOPEN, Сонорусс, ООО «Сименс» и др. Модераторы: Валерия Мозганова, Business FM, и Никола Обайдин, PPF Real Estate.

31 октября. Конференция «Digital Signage в ритейле» посвящена комплексным решениям digital signage и digital out of home для индустрии розничной торговли. Это ключевое событие, собирающее вместе специалистов индустрии, а также заказчиков - девелоперов и управляющих ТРЦ, представителей розничных сетей и сетевых магазинов, ресторанов и кафе, гостиниц, digital агентств и других.

Среди выступающих – ведущие мировые эксперты отрасли Invidis consulting, Popai Russia, MyAdbooker, а также российские ритейлеры и интеграторы Московский ювелирный завод, Яндекс, Л'Этуаль, Addreality, Video Planning, LG, IMS, Mail.Ru Group, Publicis Groupe и др.

1 ноября. Конференция «Digital Музей. Инновационные технологии для музейных и выставочных пространств» для представителей музеев - менеджеров мультимедиа и интернет-проектов, специалистов в области применения информационных технологий, а также поставщиков оборудования и разработчиков цифровых продуктов для учреждений культуры. Среди выступающих – Министерство культуры России, НП «АДИТ», ИКОМ России, ГМИИ им. А.С. Пушкина, Политехнический музей, Государственная Третьяковская галерея, «Казанский Кремль», Государственный Эрмитаж, Дарвиновский музей, Музей русского импрессионизма и другие, а также ведущие поставщики решений. Кроме того, здесь обсудят все набирающие популярность корпоративные музеи.

2 ноября. Новая для выставок конференция «Технологии будущего для объектов HoReCa». Ведущие эксперты и игроки рынка обсудят актуальность внедрения в гостинице автоматизированных систем и других технологических решений, позволяющих существенно снизить издержки и повысить уровень комфорта гостя, сделают обзор трендов отрасли и познакомятся с новинками оборудования. Ведущие поставщики представят успешные решения для индустрии гостеприимства, а также практические кейсы использования технологий Digital Signage в гостиничном и ресторанном бизнесе. Конференция соберет вместе представителей гостиничных сетей и отелей, ресторанов, поставщиков оборудования и решений (производители, дилеры, дистрибьюторы), системных интеграторов и IT-специалистов. Среди участников: Независимый Гостиничный Альянс, УК NETIZEN, DRAW-KAT, ФРИО, JUNG, Bestron, HDL Automation, Schneider Electric и другие.

В конференциях принимают участие представители ведущих организаций отрасли или мировые специалисты, чья экспертиза является наиболее авторитетной. Более того, все конференции сопровождаются обязательными практическими мероприятиями, а именно посещением действующих инсталляций в рамках проекта «Умный город» и стендов ведущих поставщиков оборудования, где опытные специалисты на наглядных примерах представят готовые комплексные решения.

Подробная программа выставок размещена на официальных сайтах проектов.

www.hitechbuilding.ru и www.isrussia.ru

Регистрация на выставки обязательна https://hitechbuilding.ru/visitors/registration2017/

 

23 октября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел