Тепловые насосы Pro-Pac для бассейнов от Calorex

Компания Calorex, специализирующаяся на производстве оборудования для управления микроклиматом в бассейнах, начала поставки новых тепловых насосов серии Pro-Pac.


Тепловые насосы Pro-Pac специально разработаны для нагрева воды в бассейне и предназначены для наружной установки. Новая серия включает в себя девять моделей теплопроизводительностью от 9,2 до 124,5 кВт. Устройства обладают высокой эффективностью и экономически выгодны: с помощью Pro-Pac можно получать до 5,5 кВт тепла при расходе всего 1 кВт электроэнергии. Теперь с помощью тепловых насосов Pro-Pac можно решить проблему нагрева воды бассейна при ограниченной электрической мощности.

Агрегаты Pro-Pac являются моноблочными, не требуют сборки, длительных монтажных и пуско-наладочных работ, достаточно подключить агрегат к контуру воды бассейна и подать электропитание. В тепловых насосах применяются титановые теплообменники, которые обеспечивают безотказную работу оборудования в агрессивной среде (хлорированная или озонированная вода).

Встроенная современная микропроцессорная система управления тепловым насосом обеспечивает точное поддержание заданных параметров и контроль функционирования агрегата.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками установок можно в разделе \"Каталог товаров > Тепловые насосы для бассейнов > Pro-Pac\".

http://www.arktika.ru/catalog.phtml?fulllist=1#teplovie_propac



Арктика

www.arktika.ru
25 мая, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел