ТК Профэнерджи на Hi-Tech Building 2017

ТК Профэнерджи на Hi-Tech Building 2017

31 октября 2017 года 16-ая Международная выставка Hi-Tech Building 2017 открывает свои двери для участников рынка автоматизации и диспетчеризации. Среди резидентов лидеры строительного и промышленного бизнеса, такие как ABB, Legrand, Schneider Electric, Vitex, Siemens и другие.

Организатор выставки, компания МИДЭКСПО, более 20 лет проводит мероприятия мирового масштаба. Каждый год их посещают тысячи экспонентов из России, стран ЕС и Таможенного Союза. Высокие стандарты, заложенные организаторами, вызывают профессиональный интерес, как у небольших компаний, так и признанных бизнес-магнатов.

На этот раз программа  Hi-Tech Building 2017 порадует гостей и участников множеством тематических семинаров, круглых столов и конференций. Записаться на участие в выставке можно на официальном сайте мероприятия.

Событие объединит на собственной площадке не только коллег по бизнесу, но и единомышленников, стремящихся укрепить свои профессиональные позиции. В числе готовящихся к представлению экспозиций будет представлен совместный стенд компании ТК Профэнерджи и немецкого производителя Janitza GmbH. Партнеры продемонстрируют решения для энергоэффективного учета и анализа качества питающих электросетей, специально разработанные для девелоперов и застройщиков. Проекты, направленные на сокращение затрат и повышение надежности энергоснабжения объектов, заинтересуют энергетиков и топ-менеджеров компаний различных сфер деятельности. Специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют гостей и участников выставки по представленному технологическому решению и расскажут о готовых кейсах.

Компания Janitza GmbH- немецкий производитель встраиваемой цифровой измерительной  техники мирового класса широкого спектра применения. Оборудование бренда востребовано и популярно в России и странах ЕС. Системы оптимизации и коррекции электроэнергии Janitza снижают затраты на обслуживание промышленного оборудования и питающих сетей,а также уменьшают счета за электроэнергию.

ТК Профэнерджи разрабатывает и внедряет инновационные решения по защите предприятий различных сфер деятельности от некачественного энергоснабжения. Являясь проверенным поставщиком и производителем, компания имеет множество успешных кейсов, и может предложить индивидуальный проект для каждого конкретного случая.

Будем рады видеть коллег и партнеров на выставке Hi-Tech Building 2017!

Ждем вас: Москва, Экспоцентр, Павильон 2, стенд D-32.

Запишитесь на консультацию по телефону: 8 496 619 33 03 или воспользуйтесь любой формой связи на официальном сайте.

28 октября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел