Торговые центры. Уникальные решения для типовых объектов

Тематический выпуск журнала «Алгоритма безопасности» №4-2015 уже в руках первых читателей. На его страницах производители разных видов систем безопасности представили решения для двух типовых объектов: многоэтажный торгово-развлекательный комплекс площадью 200 тыс.кв.м и крупный сетевой супермаркет площадью 8,5 тыс. кв.м.

Список интересных и уникальных решений, публикуемых в журнале «Алгоритм безопасности», пополнился предложениями для крупных торговых комплексов. На базе технического задания, составленного редакцией, производители оборудования предложили свои решения как по комплексной защите объекта, включающей в себя систему охраны, противопожарную защиту, систему оповещения и экстренной эвакуации. А также отдельные решения по видеонаблюдению и систем пожарной безопасности на базе адресно-аналоговой сигнализации, водяного пожаротушения и пожаротушения тонкораспыленной водой. Представлены проекты противопожарной защиты для отдельных, наиболее уязвимых участков торговых комплексов, таких как подземная парковка и кухни ресторанного дворика.

С материалами можно ознакомиться на сайте журнала «Алгоритм безопасности».

Компании, предлагающие технические средства, используемые для решения задач безопасности торговых комплексов, могут подготовить и прислать свои материалы, которые будут размещены в разделе «Решения для типовых объектов» портала www.Avtoritet.net. Открыты для размещения и другие отраслевые блоки раздела. Обращайтесь в редакцию для получения технического задания: redaktor@algoritm.org

В редакции можно заказать заинтересовавший Вас выпуск и оформить подписку. Ждем заявки.

www.algoritm.org
+7 (812) 331 12 60
podpiska@algoritm.org

Поставьте задачу – Алгоритм уже есть

6 октября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел