Уникальная возможность попасть на Integrated Systems Europe в Амстердам

Розыгрыш
поездки
на Integrated Systems Europe
В 2018 году среди посетителей из регионов России

Второй год подряд организатор российской профессиональной выставки Integrated Systems Russia, компания МИДЭКСПО, совместно с партнером Integrated Systems Events дарят посетителям из регионов России и стран СНГ уникальную возможность выиграть бесплатную поездку на крупнейшую международную ProAV выставку в Амстердаме – Integrated Systems Europe 2019

Розыгрыш поездки среди посетителей из регионов

25 октября,  14:00
конференц-зал «СКОЛКОВО» 

Акция проводится в рамках специальной программы Pro Visitor, которая стала неотъемлемой частью российской Integrated Systems Russia и предлагает определенный набор бонусов для посетителей из регионов РФ и стран СНГ. Среди них: удобные локации проживания по специальным ценам в г. Москве на время ISR’2018 (24 – 26 октября, Москва), бесплатное участие в технологических турах по экспозиции, а также готовый пакет полезной информации, который поможет разобраться в общественном транспорте столицы. Подробнее о программе.

Для участия в розыгрыше поездки на Integrated Systems Europe 2019 необходимо зарегистрироваться на сайте выставки и присутствовать на выставке в момент розыгрыша. Правила участия в розыгрыше.


***

 

Integrated Systems Europe – это крупнейшее международное событие в области профессионального AV. Это более 1200 ведущих мировых производителей и поставщиков услуг в области профессионального AV и системной интеграции, уникальный набор конференций, докладов, образовательных программ и специальных мероприятий.

ISE’2019 состоится с 5 по 8 февраля в Амстердаме, RAI Amsterdam

 

 

9 июля, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел