УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ АКАДЕМИЯ AQARA НА HI-TECH BUILDING 2024

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ АКАДЕМИЯ AQARA НА HI-TECH BUILDING 2024

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ АКАДЕМИЯ AQARA НА HI-TECH BUILDING 2024


На предстоящей выставке HI-TECH BUILDING 2024 команда умного дома Aqara.ru представит уникальный проект Академия Aqara. Это обучение по установке и настройке устройств умного дома Aqara.

Aqara на рынке России с 2019 года и сейчас это один из самых популярных брендов в категории умный дом. Команда разработчиков Aqara значительно выросла за последние 5 лет и сосредоточена на разработке энергоэффективных решений. Aqara создает умные устройства, которые упрощают жизнь.

Устройствами Aqara пользуются более 2 миллионов пользователей по России и более 11 миллионов по всему миру. Aqara предоставляет большой ассортимент устройств, составляющих полноценную и надежную экосистему. Они вписываются в интерьер благодаря индустриальному дизайну, который каждый год получает награды экспертного сообщества. Все продукты сделаны из специального пластика: он противопожарен, не изнашивается и не желтеет.

Умным домом Aqara можно управлять с помощью автоматизаций, голосовых помощников и удаленно через смартфон. Большинство устройств легко установить и настроить, но команда Aqara отмечает рост спроса на установку под ключ.

Команда академии Aqara обучает сотрудников, как правильно установить и настроить умный дом. Двухдневная программа, которая позволит зарабатывать на услугах по установке в вашем регионе включает в себя:

  • Теоретические и практические знания от технических специалистов
  • Сертификат на 1 год
  • Специальные коммерческие условия на покупку оборудования




Также прошедшие обучение получают статус партнера Aqara, что даст размещение на сайте aqara.ru и показ широкой аудитории, а также доступ к актуальным новинкам.

Запуск программы Академия Aqarа состоится совсем скоро. 

Aqara.ru на выставке HI-TECH BUILDING 2024 - LOFT 3, стенд №126.
20 марта, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел