Видеорегистраторы видеонаблюдения от MICRODIGITAL

Видеорегистраторы видеонаблюдения от MICRODIGITAL

Интернет-магазин ТД «ЮМ» знакомит Вас с популярной моделью видеорегистратора MICRODIGITAL MDR-16500, которая может с успехом применяться для построения систем мониторинга различного уровня сложности.

Видеорегистраторы видеонаблюдения предназначены для сбора и хранения информации. Помимо этого, в функции регистратора входит обработка и распределение данных, приобретенных с камеры наблюдения, создание архива записей на жестком диске и вывод полученного изображения на монитор.

Цифровые видеорегистраторы этой серии отличает высокая степень надежности и поддержка технологии Dual Stream. Устройство поддерживает 16 каналов передачи данных и позволяет осуществлять запись видео со скоростью до 400 к/с при разрешении 358х288.

Видеорегистратор MDR-16500 предполагает возможность работы в режиме пентаплекс, поддерживает максимальное разрешение 944х576 пикселей, а также предусматривает вариант подключения по линии ADSL. Устройство предназначено для функционирования с аналоговыми видеокамерами,

Продажа видеорегистраторов производится опытными консультантам ТД «ЮМ», которые всегда готовы помочь решить все возникающие вопросы и оформить заказ с последующей доставкой со склада в Москве в любой регион России. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ» Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

29 сентября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел