Время поиска решений: объявлена деловая программа HI-TECH BUILDING 2025

В этом году на профессиональной выставке-форуме HI-TECH BUILDING 2025 запланирована обширная деловая программа. 15-16 апреля на конференциях и дискуссиях видные эксперты отрасли поделятся опытом и обсудят актуальные вопросы использования инноваций и систем автоматизации для объектов жилой и коммерческой недвижимости. Посетить деловую программу будет полезно представителям девелоперских и строительных компаний, IT-интеграторам, инженерам, архитекторам, государственным и корпоративным заказчикам.
Современные технологии как залог успеха музея или выставки

Опубликована финальная программа конференции «Digital Музей. Инновационные технологии для музейных и выставочных пространств».

Организаторы выставок высоких технологий Hi-Tech Building 2017 и Integrated Systems Russia 2017 приглашают
руководителей музеев, хранителей, специалистов по связям с общественностью, менеджеров мультимедиа и интернет-проектов, специалистов в области применения информационных технологий, а также представителей компаний-производителей оборудования и разработчиков цифровых продуктов для учреждений культуры
на конференцию «Digital Музей. Инновационные технологии для музейных и выставочных пространств».

Конференция начнет работу уже через 2 недели, 1 ноября. Место проведения - МВЦ Экспоцентр, павильон 8, конференц-зал 8.
Приглашаем вас в «Школу Умного Дизайна»!

Что такое «умные» технологии? Как выглядит «умный дом» сегодня? Как грамотно вписать современные технологии для жилых домов и коммерческих помещений в архитектурные или дизайн-проекты? Как подобрать компанию, которая поможет реализовать смелые идеи и инсталлирует инновационные решения без ущерба для проекта и бюджета? «Школа Умного Дизайна» раскроет все секреты!

«Школа Умного дизайна» - уникальное мероприятие, которое состоится 1ноября на площадке крупнейшей в России выставки в области «умных домов» HI-TECH Building 2016. Проект организован выставочной компанией «Мидэкспо» совместно с коммуникационным агентством «АрхДиалог».

Это новое слово в сфере бизнес-коммуникаций для профессиональных дизайнеров и архитекторов, особое креативное пространство, включающее в себя как бизнес, так и лаунж зоны.
4 5 6 7 8