Новости


7 октября 2022
Автоматизация умных домов и зданий с iRidi

iRidi - технологическая компания, работающая с 2006 года в сфере создания устройств и программных средств для автоматизированного управления инженерным оборудованием умных домов и зданий.
5 октября 2022
Решения iRidi для автоматизации умных домов и зданий

Оборудование и ПО от компании iRidi актуально в домашней и коммерческой автоматизации: в жилых домах, квартирах и офисах, в образовательных, медицинских, спортивных и иных учреждениях.
4 октября 2022
Сеть Dante способствует переходу университетов на дистанционное обучение

Аудиосеть Dante помогла Эдинбургскому университету адаптироваться во время пандемии, и с тех пор университет расширил свою систему передачи медиаданных, несмотря на общую нехватку AV-оборудования.
4 октября 2022
Эксперт GS Labs расскажет про конвергентную услугу DREHOME&TV

14 октября в 16:30 в зале Бородино Холл на конференции «Умный Дом» состоится выступление начальника отдела продаж GS Labs Хлопова Романа.  Спикер расскажет, как продукт Умный дом DREHOME&TV может стать эффективным инструментом предоставлени...
29 сентября 2022
Что покажут участники Hi-Tech Building 2022?

Остается около двух недель до ежегодной профессиональной выставки Hi-Tech Building, которая состоится 13-16 октября в бизнес-отеле «Бородино».
27 сентября 2022
На «Hi-Tech Building 2022» компания «Юникорн» представит решения для умных зданий на базе платформы Ujin и собственную линейку устройств для «умного дома»

«Юникорн» — российская IT-компания, разработчик облачной платформы Ujin для умных зданий, линейки IoT-устройств для системы «умный дом», а также мобильных приложений для жителей и управляющих организаций.
26 сентября 2022
Wiren Board на выставке Hi-Tech Building 2022

Wiren Board c 2013 года производит оборудование, которое управляет нефтедобывающими скважинами, жилыми районами, следит за микроклиматом в ЦОД, супермаркетах и офисах.
22 сентября 2022
Сотрудничество Digital Projection и Ливерпульского университета приводит к созданию новых подходов к виртуальным системам отображения

В лаборатории смешанной реальности развернута первая в Великобритании активная стереопроекционная система multiview, способная предоставлять несколько точек отображения и взаимодействия с контентом.
22 сентября 2022
Элетротехнический завод «Гидроресурс» представит новые разработки на международной выставке HI-TECH BUILDING 2022

Элетротехнический завод «Гидроресурс» примет участие в международной выставке HI-TECH BUILDING 2022, которая пройдет с 13 по 16 октября в Москве в отеле «БОРОДИНО», номер 1103.
21 сентября 2022
GS Labs примет участие в выставке-форум Hi-Tech Building

13-16 октября GS Labs примет участие в выставке-форуме по автоматизации зданий и умным домам Hi-Tech Building.
20 сентября 2022
На выставке Hi-Tech Building свое оборудование представит компания Wiren Board

На выставке Hi-Tech Building свое оборудование представит компания Wiren Board, которая разрабатывает и производит электронику для автоматизации инженерных систем: промышленных и коммерческих объектов, частных домов и квартир.
13 сентября 2022
Hi-Tech Building и ProIntegration Tech в новом месте, в новом формате

13–16 октября 2022 в бизнес-отеле «Бородино» пройдут ежегодные профессиональные выставки: Hi-Tech Building и ProIntegration Tech.

Этой осенью два технологических проекта состоятся одновременно с выставкой аудио и видео техники высокого класса Hi-Fi...
20 апреля 2022
Новый формат проведения выставки-форума HI-TECH BUILDING 2022

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами актуальной информацией о выставке-форуме HI-TECH BUILDING 2022, которая из года в год собирает на своей базе лучшие проекты в области автоматизации, ведущих производителей и инсталляторов!
18 марта 2022
Перенос HI-TECH BUILDING 2022

Мы - компания «Мидэкспо», организаторы HI-TECH BUILDING 2022, сообщаем, что в связи с текущей обстановкой в мире принято решение о переносе выставки-форума на более благоприятные даты.
Подробная информация появится на сайте и в социальных сетях позже....
18 января 2022
Выставка – форум Hi-Tech Building 2022 меняет формат, даты и место проведения!

Более 15 лет главная выставка по автоматизации зданий и системам «умный дом» Hi-Tech Building  проходила в традиционных выставочных форматах.

В 2022 году организатор выставок, компании «МИДЭКСПО», объявляют о новом формате мероприятий – выставка-форум....
1 2 3 4 5    |Все